Что приведет нас к равновесию с природой?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Ученые планируют выбросить в воды Антарктики более 20 тонн сульфата железа, сообщает Nature News. Целью подобных экспериментов является практическая разработка одного из способов борьбы с глобальным потеплением. Сульфат железа вызывает усиленный рост и размножение микроскопических водорослей, которые в процессе своей жизнедеятельности забирают из атмосферы углекислый газ. Препятствием на пути развития этой технологии является то, что рост одноклеточных водорослей может приводить к появлению мертвых зон - регионов океана с пониженным содержанием кислорода.

Реплика: Любые "ученые" методы не в состоянии привести нас к равновесию с природой, нарушаемому поведением человека, тем неравновесием, которое он вызывает своими связями в обществе - вместо того, чтобы поддерживать равновесие замкнутой системы общества, взаимным добрым общением, человек, своей ненавистью к окружающим, всячески выводит цивилизацию из равновесия. В итоге нарушение равновесия (баланса) происходит на всех прочих уровнях природы. Никакими методами, кроме исправления человека, этих нарушений не исправить.

О равновесии с природой

Равновесие с Природой (Творцом)

Равновесие - это закон мироздания

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Спасение - в равновесии с Природой-Творцом

Равновесие с Природой (Творцом)

И снова о причине наших несчастий

Кризис всех исправит...

4 комментария »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.