За счет чего эгоисты хотят прокормить население Земли?

каббалист Михаэль ЛайтманКогда-то люди составляли планы на пятьдесят, тридцать лет, на пятилетки и так далее. Сегодня вообще никто ничего не составляет, главное – жить сегодняшним днем и все, а там – куда кривая приведет.

Поэтому, если смотреть с точки зрения элит или узкого круга людей, которые, как они думают, выбирают управление миром, вынуждая природу действовать так или иначе, то получается, что сегодня нет никакого смысла в таком огромном количестве населения. 

Если мы сейчас тихо, спокойно, без всяких проблем, болезней, смертей разобьем семью, и люди начнут серьезно воспринимать отказ от брака, деторождения, то в течение даже одного поколения население Земли сократится вдвое. Затем в течение следующего поколения еще вдвое и так далее. То есть, допустим, за сто лет оно может сократиться до двух миллиардов.

Поколение сменяется каждые двадцать-двадцать пять лет. Представьте, если двое рожают даже одного, то идет сокращение в два раза. А если они никого не рожают, то это стопроцентное сокращение. 

Такие разработки плана сокращения населения, заказанные через средства массовой информации, психологов, идеологов, уже давно существуют. 

Средства массовой информации, развитие интернета, семейные проблемы, поощрение гомосексуализма, наркотиков и разводов – в общем все-все направлено на то, чтобы уничтожить понятие "институт семьи" и таким образом справиться со всеми проблемами. Все это уже просчитано, создаются специальные программы.

И можно понять, что это безболезненно, "с любовью" к человечеству, потому что иначе мы не выживем на земле. Люди "съедают" друг друга, съедают землю, уничтожают ее баланс, которого уже нет.

Для того чтобы эгоистически прокормить население, земли мало. Если взять в расчет горы, долины, моря, океаны, леса и пастбища, то получается в среднем по четырнадцать квадратных метров на человека. Можно, конечно, построить еще огромное количество городов, но это не рационально, это полностью истощает землю. Мы ее высосали за какие-то пятьдесят лет.

То есть у нас существует серьезная проблема, которая может решиться уменьшением количества населения до разумного предела. Эту проблему решают эгоисты, которые здраво рассуждают. А как ее еще решить? Огромное количество людей, как у пчел: есть трутни, есть работающие, есть неработающие. Но там понятно, что есть смысл во всех группах. А здесь – нет!

Продолжение следует…

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Уничтожение населения земли"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мир без элиты и плебеев

Проблема планеты Земля

Прозреть, а не существовать по инерции!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.