Воспользоваться методикой исправления

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы говорите, что эгоизм нуждается в ударах, чтобы человек отказался от своих пагубных привычек. Но что значит, что система работает на опережение и всегда показывает, что произойдет, если мы не воспользуемся методикой исправления?

Ответ: У нас есть два пути. Или мы идем, подгоняемые природой, и будем дальше подталкиваться ею, но огромными жесткими ударами на всех уровнях. И мы видим, что это уже происходит и довольно систематически, поскольку раскрылся глобальный кризис.

Глобальная связь между нами – это самое страшное, что может быть, потому что начинает раскрываться наше высшее состояние, но на земном уровне в отрицательном виде.

На высшем уровне мы все полностью взаимосвязаны. А когда это проявляется в материальном мире, где мы связаны в плохом виде, в плохих отношениях между собой, то это ведет нас к взаимному уничтожению.

Поэтому нам надо поскорее раскрыть методику правильного объединения, чтобы люди увидели этот следующий уровень. Если вы увидите, в чем заключается счастье, у вас будет достаточно сил изменить себя.

Я вижу из нашей каббалистической практики, как это действует, и надеюсь, что это придет к людям.

Из ТВ программы "Крупным планом. Подводя итоги"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Чтобы природа нас не била

Методика выхода из глобального кризиса

За несколько шагов до пропасти

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.