Мои мысли в Twitter, 16.03.2021

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерЧеловек находится на высшей ступени развития. Когда он начнет исправлять отношения с другими людьми, остальные уровни: животный, растительный и неживой, моментально войдут в равновесие. Мир успокоится и станет прекрасным и интегральным.

 

Мы уверены, что реализуя проекты "зеленых" мы сохраняем природу. Но не глобальную природу мы должны исправить, а человека. Вся природа интегральна и взаимосвязана на всех уровнях. Основным выводом из любой трагедии должно быть осознание зла в наших отношениях.

 

Нам нужно больше энергии, мы хотим производить больше различных ненужных вещей. Сделав правильный расчет, мы сэкономили бы на излишках. Но эго не позволит нам этого сделать. Если мы будем знать, что через год умрем, мы не изменим поведение. Сию секунду я наслаждаюсь – и достаточно!

 

10 лет со дня трагедии на атомной станции Фукусимы. Но человечество не извлекает уроков из трагедий. Учится только на ударах. Все удары, которые переживало человечество во время войн, катастроф, цунами, ускоряли отрицательное развитие. Мы продолжаем следовать порочному пути.

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 13.03.2021

Мои мысли в Twitter, 11.03.2021

Мои мысли в Twitter, 09.03.2021, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.