Самая нужная профессия

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Что вы можете посоветовать молодежи, особенно в эпоху посткоронавируса? Какие профессии останутся, и куда лучше вкладывать усилия?

Ответ: Я думаю, что самым главным в дальнейшем станет то, что необходимо всему обществу. Это и будет принято на вооружение.

Каждый человек должен знать, что понадобится обществу, чтобы обеспечить себя соответствующей работой, правильными навыками, образованием. Поэтому нет ничего более важного, чем получить правильное воспитание и стать человеком, который сможет воспитывать других.

Иными словами, общественная работа, направленная на консолидацию всех членов общества, на превращение общества в интегральную, правильную систему – это самое важное. Такие люди будут нужны всегда. Я бы посоветовал молодежи, да и людям любого возраста, осваивать именно это.

Это профессия, которая нужна каждому лично, даже не для работы, а для правильного участия и интеграции в общество себя и всех остальных.

Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 04.06.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Найти себя

Профессии будущего

Какие профессии будут необходимы?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.