Мои мысли в Twitter, 29.07.20, ч.1

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерВсе происходящее с народом Израиля надо принимать как происходящее не с обычным народом, а с группой, которая должна пройти путь из эгоизма, свойства получения, в свойство отдачи. Поэтому Творец по-особому относится к ним: их разбиения (9 Ава) и грядущее возрождение...

 

СМИ: Израиль обогнал США по количеству новых больных COVID-19 на душу населения.

Я уже писал, что, поскольку исправление мира возложено на евреев, то они ощутят вынуждающее к исправлению давление Природы. Поэтому постепенно мы станем самыми больными коронавирусом...

 

Сказано, что когда Творец бьет – этим Он лечит. Ведь бьет по нашему эгоизму, вынуждая его потесниться, уступить место стремлению сближаться между нами. Сближаться мы сможем только ощущая удары! Но принимая их и осознавая их, мы сокращаем время и силу страданий. Вирус лечит!

 

Родовые пути узкие, придется очень сильно сплотиться, чтобы выйти через них наружу. Соединившись, мы легко сможем выйти. Нам надо поменять свои ЭГО-ценности, чтобы прежнее важное стало неважным, а прежде неважное – стало важным. Мы перевернемся головой вниз и будем одного мнения.

 

Переворот перед родами головой вниз – означает переворот ценностей с личных на общие. В новом мире, в котором я желаю родиться, прежние ценности (пища, секс, семья, деньги, власть, знания) – теряют важность. Главным становится объединение, в котором раскрывается новая реальность.

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 27.07.20, ч.2

Мои мысли в Twitter, 27.07.20, ч.1

Мои мысли в Twitter, 25.07.20, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.