Мои мысли в Twitter, 08.07.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерИсправление всех проблем – подняться выше всех различий между нами и соединиться. Так мы достигнем духовного мира. Все проблемы, которые раскрываются сейчас и еще раскроются в будущем, даны лишь для того, чтобы обязать нас подняться над нашим эгоизмом. Но зачем ждать страданий..?

 

Демонстрации и погромы в Америке только ухудшат положение самих афроамериканцев. Помочь может только сближение. В этом Америка, современный Вавилон, а главное, ее евреи, – должны дать пример сближения. Иначе будут громить их: гнев (эгоизм) черных и белых обрушится на евреев!

 

Коронавирус – инструмент, которым нас Природа подталкивают к правильному объединению. Он показывает, к каким последствиям приводит неправильное сближение, когда мы думаем только о себе. Но если станем защищаться масками не для себя, а чтобы не заразить других, вирус исчезнет!

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 07.07.20

Мои мысли в Twitter, 06.07.20

Мои мысли в Twitter, 05.07.20

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.