Мои мысли в Twitter, 07.07.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерПопав все под удар коронавируса, мы ощущаем себя в одной маленькой деревне. Вирус учит нас, что нужно сердечное сближение и физическое отдаление, которое как раз помогает соединиться сердцами. Он направляет нас к подъему духа, а не к соединению в материальной плоскости наших тел.

 

Народ Израиля будет все более показательно демонстрировать себя ЗА или ПРОТИВ объединения в борьбе с вирусом. Этим будет менять свое состояние и показывать на себе хороший или плохой пример всему миру. Нам необходимо объяснить народу, как определять свое будущее!

 

Насколько мы разобщены, настолько мы вызываем ненависть к нам народов мира. Ведь подсознательно они ждут от нас призыва и примера объединения, в котором раскроется цель мира и доброе будущее. Вызывая к нам ненависть, Творец подгоняет нас путем страданий к цели. Жаль, что так...

 

Почему Израиль преуспел с коронавирусом, а затем упал?

– Потому что использовал свой успех не для того, чтобы показать на себе всему миру, как правильно объединяться. – А показал возврат к прошлым общественным эго-отношениям...

Теперь будет искать правильный формат отношений..!

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 06.07.20

Мои мысли в Twitter, 05.07.20

Мои мысли в Twitter, 02.07.20

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.