Мои мысли в Twitter, 01.07.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерЭгоизм – основа природы нашего мира. Поэтому нам невозможно представить закон функционирования природы, основанный не на эгоистических отношениях на всех (неживой, растительной, животной, человеческой) уровнях. Легче представить себе конец эгоистического мира, чем его исправление!

 

Бизнесменов интересует перспектива: что будет пользоваться спросом завтра. Самое востребованное сейчас в бизнесе, это убрать товары, в которых у населения нет насущной необходимости. Закрытие ненужных бизнесов – самый удачный бизнес!

 

Народы в бедном хаотичном мире будут вкладывать все средства в увеличение военной мощи. Вместо сближения народов, думать, как держать противников на расстоянии. Иначе мыслить в мире эгоизма невозможно. Необходимо решение освободиться от эгоизма, как от единственного зла.

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 30.06.20

Мои мысли в Twitter, 28.06.20

Мои мысли в Twitter, 24.06.20, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.