Мои мысли в Twitter, 30.06.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерЕсли люди пойдут к изменению мира путем насильственного насаждения добра (раздача денег и пр.) – это будет хуже, чем становление советской власти. Всякое изменение экономических отношений обязано предваряться распространением знаний о цели и программе Природы развития мира.

 

Когда этот коронавирус исчезнет, на его месте возникнет более страшный. Так и будем продвигаться за счет вирусов. Раскрывается зло эгоизма в форме коронавируса. Надо компенсировать его добром, покрыв ненависть – любовью. Пока не покроется ангел смерти ангелом жизни.

 

Желательно поскорее осознать, что мы не в кризисе, а в новом состоянии природы, к которому нам необходимо подстраиваться. И как можно скорее. Иначе наши фантазии о выходе из него доведут нас до полного истощения. Лучше реально смотреть на происходящее и сокращать все излишнее...

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 28.06.20

Мои мысли в Twitter, 24.06.20, ч.2

Мои мысли в Twitter, 24.06.20, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.