Универсальная прививка от всех вирусов

каббалист Михаэль ЛайтманСейчас весь мир пытается разработать прививку от коронавируса. Но есть духовная прививка против этой эпидемии, и нет сомнения, что в итоге только она является подлинной защитой от болезни.

Потому что я опасаюсь, что после этого коронавируса появится еще множество его мутаций, и мы не сможем выйти из этого круга. Удары будут следовать с огромной частотой, один за другим: не этот вирус, так что-то другое. Мы уже находимся в таком периоде и не можем из него сбежать.

А решение простое: реализовать методику объединения, которую предлагает нам наука каббала, объясняя, как правильно и по-доброму соединиться между собой. По мере того, как мы будем заменять наши разрушительные, эгоистичные отношения на дружеские, коронавирус исчезнет.

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.

Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.

На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом.

Из беседы с Давидом Блюменфельдом, 25.03.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Прививка от коронавируса

Поиск лекарства против вируса

Когда исчезнет коронавирус?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.