Даже страшно подумать…

каббалист Михаэль ЛайтманДаже страшно подумать, что может быть с миром, если мы не добьемся успеха в распространении методики объединения.

Тогда мир ждет новая мировая война, после которой у человечества уйдет еще несколько веков на то, чтобы оправиться после войны и снова начать собираться для реализации исправления. Но конец исправления обязан осуществиться здесь, в этом мире, в материальных рамках, в которых мы живем сейчас.

Этот мир не существует, но духовная форма, предстающая сейчас перед нашим взором как материальный мир, обязана быть именно такой, чтобы в ней начался и закончился процесс исправления. А после того, как мы закончим исправление в области этого мира вместе с духовным, этот мир поднимется на духовную ступень.

Мы можем избежать третьей и четвертой мировой войны, пока это еще в наших руках. Но отпущенное время уже подходит к концу и поэтому надо поторопиться, реализовать свою миссию.

Из утреннего урока 09.01.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Предотвратить мировые войны

Единственный способ предотвратить войну

Как остановить организованную преступность?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.