Китай бьет в ответ

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин заявил: "Вам, американцы, европейцы: у вас есть понятие о том, что если кто-то ударит вас по левой щеке, вы подставляете другую щеку, а у нас понятие – что мы бьем в ответ".

То есть он разозлился на все санкции, которые налагает на них Европа и Америка, и сказал: "Мы будем отвечать". Какой, по-вашему, правильный принцип общения? К чему мы должны прийти?

Ответ: К очень справедливой взаимной торговле. Я покупаю у тебя, ты покупаешь у меня, и мы устанавливаем правильные взаимоотношения.

Вопрос: К чему мы должны прийти в будущем? Каков правильный, справедливый принцип?

Ответ: Равновесная система торговли, равновесная система взаимоотношений. Эгоистическая, я не говорю о чем-то выше этого. В торговле, в культуре, в науке, в патентах, во всем.

Правильная эгоистическая система связи между всеми государствами в том, чтобы каждое государство производило и продавало на равных условиях с остальными. Именно это сейчас должно произойти.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 26.06.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Американский долг Китаю

Началась Первая Мировая Экономическая Война

Китайцы скупают американские города

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.