Поколение молодых людей в кризисном положении

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: У значительного числа тех, кому еще нет 30 лет, отсутствует уверенность в себе, и они подвержены риску столкнуться с проблемами психического здоровья, причем, это в большей степени касается женщин. Отчаяние, беспокойство о будущем и денежные затруднения ложатся тяжким грузом на миллионы молодых британцев.

Среди тысяч молодых людей 18-30 лет, низкие оплаты и отсутствие работы приводят к "задержке во взрослении", когда многие живут с родителями и откладывают обзаведение детьми, признают себя ослабленными (42%), без уверенности в себе (47%, среди женщин 74%), и с чувством обеспокоенности по поводу будущего (51%).

Причем, так много молодых людей страдает именно в тот период жизни, который традиционно считается периодом юношеской уверенности в себе.

Реплика: Ни один из показателей качества жизни уже не будет меняться к лучшему – до тех пор, пока мы не начнем работу по разъяснению необходимости объединения людей в единое общество, в подобие общей природе. В таком случае, мы начнем вызвать на общество положительное воздействие и видеть добрый результат на молодом поколении.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Молодежь не покупает авто и квартиры

Поколение бумеранга

Молодежь, которая ничего не хочет

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.