Обама – в симпатиях к исламу

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Ведущий канала Fox News Билл О’Рейли опубликовал несколько фотографий молодого Барака Обамы в традиционных мусульманских одеждах. Обама был сфотографирован на свадьбе своего сводного брата в Мэриленде в начале 90-х. Брат, Малик Обама – мусульманин, у него много жен.

Публикуемые фотографии – доказательства глубокой эмоциональной связи Обамы с исламом. Эта связь не позволяет главнокомандующему американскими вооруженными силами вести эффективную борьбу против ISIS: "Главным провалом нынешней администрации стало то, что ISIS позволили убивать невинных людей. Симпатии Обамы в отношении мусульман создали большую угрозу для страны".

Реплика: Творец ведет мир к осознанию зла в человеке и осознанию необходимости уравновесить зло добром. Привлечение силы добра в наш мир происходит воспитанием людей по методике, раскрытой еще Авраамом и изложенной в каббале. Настало время применить ее во всем мире, пока мир не наделал еще больших ошибок…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Обама за исламизацию США

Обама предал Израиль в угоду Ирану

Клинтон и Мусульманское братство

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.