Клинтон и Мусульманское братство

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Вторым советником Хиллари Клинтон, баллотирующейся на пост президента США, стала уроженка Саудовской Аравии Хама Махмуд Абидин. Будучи дочерью профессора университета Махмуда Абидина, который является руководителем глобальной сети мусульманского братства, она выполняет связующую роль между г-жой Клинтон и руководителем Аль-Каиды.

Ответ: В принципе, нет никаких сомнений, что американское правительство полностью завязано на крайний ислам, который сегодня представляет собой главную воинствующую силу, желающую завоевать и покрыть весь мир.

Поэтому американцы поддерживают с ними связь. США это выгодно, и они делают все, чтобы умереть, что называется, последними: сначала умри ты, потом я.

Наряду с Европой ислам постепенно завоюет Америку, тем более что Обама напичкал страну огромным количеством арабских переселенцев. А г-жа Клинтон продолжит его линию. Несомненно, за ней будет стоять он – еще полный сил, энергии, с развязанными руками. Поэтому, если выберут Клинтон, нас ждут ужасные, страшные  годы, когда Обама будет орудовать через нее без каких-либо сдерживающих факторов.

Реплика: В свете последних событий, похоже, что выберут ее.

Ответ: В свете последних лет, согласно тому, как сегодня действуют американские евреи, они сами готовят себе Освенцим самым простым, быстрым, надежным образом! 

А арабы или те, кем они управляют, проникнут во все эшелоны власти и полностью переделают Америку под халифат. Европу они завоюют другим образом – каждую страну по-своему, они умеют это делать. А Америку – через правительство.

Вопрос: Ощущается ли в этом четко направленный Высший сценарий?

Ответ: Естественно, если евреи не воплощают свой сценарий, дающий возможность привести мир к правильному состоянию добрым путем, то тогда он воплотится дурным путем. Никуда не денешься. Но сколько времени, и через какие страдания надо будет пройти всему миру, в том числе и еврейскому народу, чтобы прийти к светлому будущему!

Причем для Израиля плохие времена наступят очень быстро. Его не уничтожат, а расселят, не дав возможности развязывать войны, – зачем это надо? Дадут команду аннулировать государство, и все будет отдано арабам – так сказать, "законным хозяевам" этой земли. Побаловались и хватит.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 21.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Обама нас не любит

Трамп запретит мусульман

Обама против Израиля

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.