Трамп запретит мусульман

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Дональд Трамп, кандидат на пост президента Соединенных Штатов сказал, что когда он вступит в должность, он запретит въезд в страну эмигрантов-мусульман.

Он даже провел статистические опросы, в которых сказано, что часть мусульманского населения США испытывает ненависть к американцам, еще большая часть – около четверти опрошенных согласны, что насилие в отношении американцев является следствием глобального джихада. 

Своим выступлением Трамп вызвал шквал критики. Причем очень резкая критика наблюдалась со стороны еврейских организаций, которые считают, что меры, предложенные Трампом в отношении мусульман, - это кошмар, так хорошо знакомый евреям.

Тем не менее, Трамп заявил: первое, что он сделает сейчас, - это посетит Израиль до конца года.

Ответ: У Трампа очень четко направленная политика, но я не думаю, что американские евреи способны оценить и поддержать его.

Сегодня американские евреи настолько испорчены, что создается впечатление, что они готовят себя к газовым камерам, которые в этот раз соорудят для них и американские нацисты, а там их очень много, и мусульманские экстремисты, которых к тому времени там будет тоже очень много. Ведь на сегодняшний день 90% из тех, кто свободно въезжает в Америку, - это мусульмане.   

Как обычно, евреи не понимают своей судьбы. 

Реплика: В данном случае, если Трамп придет к власти…

Ответ: Нет, они не приведут его власти, и будут делать все против этого.

А то, что Израиль за Трампа, вовсе не значит, что американские евреи за него, поскольку сегодня все они настроены против Израиля. Поэтому окажется, что так называемое заигрывание Трампа с Израилем, которое на самом деле нормальные дружеские отношения и взаимопонимание, не сыграют положительной роли в его политической карьере.

Вопрос: Вы можете дать хоть какой-то прогноз, будет ли Трамп президентом Соединенных Штатов?

Ответ: Трамп не может стать президентом именно из-за того, что американские евреи приложат все силы в пользу Хилари Клинтон, которая точь-в-точь продолжит политику Обамы.

Она призовет в страну максимальное количество мусульман и сделает так, чтобы все было против Израиля. Она докажет, что она ни в коем случае не на стороне евреев, именно потому, что у нее зять - еврей. Истории известны такие случаи.

Вопрос: Разве Обама и Хилари Клинтон самоубийцы, чтобы ввозить в свою страну мусульман?

Ответ: Тот же вопрос можно задать о Европе. Все это игра Творца. Он строит план! Он делает то, что нам кажется невероятным. Невозможно поверить, что люди впускают в свой дом врага, принимая его с распростертыми объятиями: "Располагайся, дорогой". А что потом?

Я вижу, что такие же так называемые левые появились и в Израиле. Они ратуют за то, чтобы пригласить мусульман в свой дом, посадить, обогреть, накормить. Ну, а если они войдут с ножом и немного постругают наших детей, так что такого, подумаешь?..

Такое отупение нисходит свыше, если человек не согласен идти правильным путем. Тогда он ошибается на каждом шагу, тогда его будут подставлять как последнего идиота, тогда он будет свершать абсолютно нелогичные действия, направленные против самого себя.

Так что, у нас здесь очень интересная историческая ситуация, и мы в ближайшем будущем увидим ее не менее интересное продолжение. Но научит ли это людей? Как обычно – нет.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 09.12.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Обама против Израиля

Двойное предательство

Евреи-антисемиты против народа Израиля

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.