Садык Хан - новый мэр Лондона

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Представитель лейбористов, выходец из Пакистана, Садык Хан одержал уверенную победу на выборах мэра Лондона, обойдя кандидата от консервативной партии Зака Голдсмита на триста тысяч голосов.

Сейчас все газеты пишут о том, что Европу ждет "цепочка" мэров-мусульман. По большому счету, все к этому идет.

Ответ: В каббале сказано, что ислам покорит Европу и через террор, и через верха. Таким образом, вся Европа будет постепенно завоевана, причем демократическим путем. 

Кто-то пробирается на континент через границы и живет в трущобах, пока не освоится. А кто-то поднимается наверх, как Садык Хан. Пути Творца абсолютно четко реализуются, и никуда нам от этого не деться – Европа станет мусульманской.

Реплика: Надо сказать, что Садык Хан довольно сладкоречив, утверждая, что он – демократ (в своем понимании этого слова), что Лондон – это столица мира, где живут все расы, народы.

Ответ: Естественно, потому что в исламе сказано, что эта религия должна стать мировой религией, и все соберутся под зеленым знаменем Пророка. 

Вопрос: То есть Вы думаете, что так или иначе, Садык Хан придерживается этой точки зрения?

Ответ: Несомненно! Мусульмане не меняются. Это абсолютно четко прослеживается по их истории. Это то, чего они хотят добиться и  добьются. Ведь их религия - за укрепление семьи, против употребления алкоголя и наркотиков и т.д. В принципе, она за устойчивый образ жизни, который притягивает очень многих, тем более в такое неспокойное для Европы время.

Вопрос: Что это означает для Израиля?

Ответ: Скоро невозможно будет вылететь в Европу, которая станет очень неприветливо относиться к израильтянам. Возникнет ощущение как в нацистской Германии.  Будут убивать туристов, красть, захватывать.

Мы должны опомниться и понять, что мы создаем эти проблемы, что это мы выбрали мэра Лондона, – именно мы, евреи, здесь, в Израиле, а не где-то в другом месте. Потому что мы должны начинать создавать здесь общество нового интегрального поколения, в котором все будут взаимосвязаны, но не под каким-то определенным знаменем, а под знаменем общей связи и любви. 

Пока мы не поймем, что наша миссия – быть светом для народов мира, нам будет плохо, нас будут бить. Конечно, побои помогут когда-нибудь, но после скольких страданий… – это вопрос.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 08.05.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мусульманин на пост мэра Лондона

Арест израильского офицера в Англии

Радикальный ислам насилует Европу, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.