Радикальный ислам насилует Европу, ч.1

каббалист Михаэль ЛайтманСтрах на европейских улицах

Вопрос: Страх охватил улицы Европы. Речь идет о таких сильных государствах, обладающих экономической мощью, как Германия, Франция, Британия, Финляндия, Австрия.

Стали известны сотни случаев насилия и сексуальных нападений на женщин со стороны мигрантов, а СМИ замалчивают эти происшествия, как будто ничего не происходит. Тем временем это явление все разрастается, повергая в шок европейцев, не знающих как бороться с этой проблемой.

В христианскую Европу начинает вливаться мощный исламский поток, день ото дня возрастающий все больше. Действительно ли мы являемся свидетелями исторического момента в истории: покорения исламом христианской Европы, или это какой-то временный процесс, который скоро закончится?

Ответ: Я думаю, что это явление будет продолжаться и расширяться. Я предупреждал об этом еще пятнадцать лет назад, когда началась массовая эмиграция в Европу: в Германию из Турции, в Англию из Индии, во Францию из Алжира и Марокко. Тогда эта миграция не привлекала к себе особого внимания, пока не начали приезжать мигранты, настроенные на определенную цель.

А к тому времени дети эмигрантов первой волны выросли, получили европейские паспорта со всеми якобы причитающимися им привилегиями. Они уже обжились в европейских странах и стали чувствовать себя там уверенно. 

В каббалистических книгах написано, что в конце поколений (а это именно то время, в котором мы сейчас находимся) ислам сначала распространится по Европе. А потом из Европы, вместе с европейцами двинется в поход против Израиля. Это не обязательно должно быть физическое действие – наступление может проходить в разных формах.

Поэтому неудивительно, что в последнее время Европу захлестнула волна эмигрантов, причем, особого качества: из Пакистана, Афганистана, Сирии,  Ирака, Африки. Все они проникают в европейские страны через Турцию или по морю и являются крайними исламистами.

Они не похожи на тех турок, которые когда-то мигрировали в Германию из страны, ведущей вполне цивилизованный образ жизни. Верующие мусульмане молились у себя дома так, что это было очень спокойно и ненавязчиво, не предъявляя никаких требований к европейским правительствам и не оказывая давления на местное население.

Мигранты последней волны сильно отличаются. Они организуют собственные анклавы и устраивают беспорядки, как уже было в пригородах Парижа и других местах. Но это не убедило европейские правительства в том, чтобы остановить волну беженцев. Европа не закрыла свои двери. За последние два года число беженцев только увеличивается и добавляется к тем людям, которые уже находятся на территории Европы.

Можно заметить, что эта волна беженцев очень особая: приезжают в основном молодые мужчины, с деньгами, с хорошими мобильными телефонами, хорошо обученные тому, как въехать в страну и что делать. Видно, что они управляются из специальных центров, снабжающих беженцев всей информацией, необходимой для того, чтобы въехать в Европу и осесть там.

У них явно есть программа, цель, и они знают, для чего приехали. А европейские правительства по какой-то причине затыкают рты собственным средствам массовой информации и своим гражданам, в разрез со всеми обычными европейскими правилами и принятыми отношениями. Они не дают полиции вмешаться и навести порядок, делая вид, будто ничего не происходит.

Поэтому за последние годы мы не видели в средствах массовой информации никаких сведений об этих процессах, кроме каких-то совершенно особых волнений, из которых нам показали крохотный фрагмент. Обо всех последних инцидентах стало известно из любительских фильмов, выставленных частным образом в интернете

А средства массовой информации идут рука об руку с правительством. Видно, насколько они продажные и несвободные. Впервые нам раскрылось, что СМИ не выполняют своей функции связывать нас между собой и не передают правдивую информацию.

Такова ситуация на сегодня. А что случится в будущем, легко рассчитать. Эмигранты требуют независимости, они хотят сделать анклавы своего проживания полностью исламизированными. Скоро они потребуют запретить туда вход любому человеку, не исповедующему их религию или даже мусульманина, но другого течения.

Продолжение следует...

Из 680-й беседы о новой жизни, 21.01.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

2016: что будет с Европой?

Новогодний беспредел в Кельне

По следам Парижской трагедии, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.