Обама разрушил - Трамп построит

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Кандидат на пост президента Америки Дональд Трамп считает Барака Обаму худшим из всех американских президентов.

Трамп очень хорошо относится к Израилю и говорит: "У меня столько друзей в Израиле, столько наград от этой страны! Я поддержу Израиль!"

Ответ: Трамп умеет работать на публику. Он – не такой простой человек!

Во-первых, он зарекомендовал себя как известный во всем мире бизнесмен, причем в строительном бизнесе – там, где надо быть очень серьезным. Так что строить он умеет.

Может быть, он действительно сможет что-то построить и в политике. Тем более, после Обамы это ни для кого не будет проблемой. 

Вопрос: Вы считаете, что произошло полное разрушение?

Ответ: Да. Всем понятно, что в истории Америки не было худшего президента. Я изначально не понимал, как американские евреи с умилением смотрят на него, радуются и хлопают в ладоши при его виде.

Они еще не понимают, какую мину он им подложил! Америке еще долго придется исправлять то, что она открыла свои границы для огромной массы мусульман, среди которых очень много экстремистов.

А Трамп может остановить это. С Трампом можно разговаривать. Я думаю, что его можно даже убедить в совершенно новых перспективах и новых технологиях управления. Мне кажется, что этот человек сам по себе – революционер.

Он – политик, он знает, чего он хочет. И то, чего не отнимешь у него, – это четкая, прямая линия поведения. Так что будем надеяться, что будущий глава государства будет избран из таких людей.

Вопрос: А вдруг он станет президентом?

Ответ: Хотелось бы верить. Ведь Хилари Клинтон не на много сильнее Обамы. Она будет гнуть ту же линию, у нее нет никакой связи с Израилем. Я говорю так не только потому, что мне важен Израиль, а потому что мне важна линия, которая должна идти совместно с Израилем, ведь это ведет к исправлению мира. Поэтому Хилари Клинтон не готова к должности президента мирового государства.

Вопрос: Получается, что если она против Израиля, то ее поддержит еврейское лобби в Америке?

Ответ: Конечно, потому что все еврейское лобби и вся еврейская Америка настроена против Израиля. Это следствие правильной технологии, которой Обама и все его помощники (в основном – евреи) "прокачали" всю еврейскую Америку.

Вопрос: С точки зрения каббалы, должно быть лучше или хуже?

Ответ: С точки зрения каббалы поначалу везде будет плохо, а Америке – хорошо, но потом хуже всего будет в Америке. Очень плохо! Однако это, что называется, "за перевалом". Они пока еще этого не видят.

Но так же, как сейчас сбываются мои прогнозы 10-15-летней давности, так же вы увидите, что будет через 10-15 лет.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 21.01.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ах, этот Трамп!

Трамп запретит мусульман

Обама против Израиля

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.