Еврейская помощь

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Центральный совет евреев Германии организовал благотворительный день для детей-беженцев Сирии, Ирака, Афганистана, и этим устроил для них праздник. В этой связи в интернете проходят дискуссии разного толка о том, заигрывание это или милосердие, которое все-таки в крови еврейского народа?

Ответ: Милосердие действительно характерно для еврейского народа. Но что бы  евреи Германии ни делали для детей-беженцев из Сирии, Ирака и других мест, какими бы ни были благостными их намерения свершить что-то доброе, хорошее для абсорбции арабских детей в Германии, они не заслужат ни уважения, ни одобрения, ни благодарности, ни от этих детей, ни от их родителей.

Ведь у всех мусульман существует очень четкая направленность: они должны сделать Европу единым исламским халифатом. Поэтому на месте немецких евреев я ни в коем случае не стал бы заигрывать с арабским населением! Я не имею права даже участвовать в абсорбции кого бы то ни было в Германии, потому что я, как еврей,  к Германии не имею отношения!

Всем должно быть уже ясно, что все евреи, живущие в Германии, не имеют к ней никакого касательства.

Мы не относимся ни к одной стране мира! Рано или поздно, нам все равно на это укажут! Даже в Америке – в стране, собранной из эмигрантов, нам укажут, что мы там чужие и должны оттуда уехать.

Из ТВ программы "Беседы с Михаэлем Лайтманом", 17.11.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Прислушаться к предсказаниям каббалистов

По следам Парижской трагедии, ч.2

Поймет ли нас Европа?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.