Восток сходил на Запад

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Европа в этом году получит миллион с лишним мигрантов со всеми из этого вытекающими сюрпризами. Можно ли резко изменить миграционное законодательство в европейских странах, отменить льготы для беженцев, временно ограничить прием? –

Теоретически это возможно, но практически вряд ли. Самое эффективное, но это тоже нереально – это попытаться устроить нормальные условия в тех странах, откуда идут беженцы. Ведь Запад сам все это разрушил.

Население Европы – 500 миллионов человек, миллион эмигрантов – это 0,25%, Европу не разрушит. Придется Европе поделиться своими богатствами. Не надо было разрушать целые страны. Вы хотели, чтобы они приобщились к западной европейской демократии? Вот они у вас к ней и приобщаются.

Вы хотели, чтобы иракцы, сирийцы и другие жили так же, как во Франции или в Германии? Они пришли к вам. Вот только жалко, американцы не могут никак поделиться своим образом жизни с 20 миллионами беженцев, которые ходят по миру по их вине.

Реплика: Это переселение приведет не к растворению арабов в Европе, а к "растворению" самой Европы. Еще и Россия будет гнать их на запад.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Тот, кто добр к жестокому...

Два исхода для "заката Европы"

Насильственное объединение

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.