Тот, кто добр к жестокому...

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Европа фактически смирилась со своей участью, не пытаясь остановить волну исламизма, которая грозит ее затопить. Границы между европейскими странами – проходной двор.

Закрыть их – сочтут расистами, требовать от мусульман стать частью новой родины – значит стать ненавистниками чужестранцев. Сколько их, – видимо, многие тысячи террористов, о чем свидетельствует зарубежная пресса.

Начало сбываться пророчество египетского клерикала Салам Абу аль-Футуха: "Нация ислама вернется, несмотря на высокомерие Запада. Запад будет разрушен непременно.

Аллах разрушил Византийскую и Персидскую империи – он также разрушит Запад руками мусульман. Эти страны перейдут в ислам, ислам дойдет и до них". 

В представлении мусульман они – носители абсолютного знания, и это наделяет их всеми правами в отношении "неверных". Поэтому все, что арабы захватили в VII-VIII веках, принадлежит исламу, в том числе Испания, Сицилия, Земля Израиля.

Это даже не мнение радикалов. Это мнение умеренных мусульман. Основной посыл исламистов таков: "Мусульмане должны верить, что ислам в конченом счете возобладает и заменит конституции шариатом".

Одна из главных проблем современного мира – ненависть радикального ислама к Западу. У него нет действенного решения этой проблемы, он бессилен перед лицом фанатиков. Он предпочитает больше заниматься Израилем, считая, что все беды современного мира – от него.

"Миротворец – это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот сожрет его последним". Изречение из "Коэлет раба": "Тот, кто добр к жестокому, оказывается жестоким к добру".

Реплика: Согласно Каббале, ислам затопит весь мир, кроме Израиля, и поглотив его, обратит всех на Израиль, но в этом-то и будет его гибель. Нельзя обвинять Европу в попустительстве волне исламизма – все развивается по плану, описанному в каббале. И только единение народа Израиля в единое целое поможет миру бескровно достичь своего великого высшего будущего.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Два исхода для "заката Европы"

Эмигрировать во имя Аллаха

Боевики партиями идут в ЕС

1 комментарий »
  • Комментарий от jons66: Ссылка
    19.10.2015 в 20:00

    А ведь арабская молодеж не особо то хочет шириата . Вот и едут в европу за спокойной сытой жизнью . Это дочь ишмаэля выходит замуж . И ислам в европе будет уже другой но антисемитизм конечно останется он там всегда был. Ничего не изменится .

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.