Порабощение России, уничтожение США (клип)

3 комментария »
  • Комментарий от Michael Friedberg: Ссылка
    01.11.2013 в 09:18

    Теперь понятно -что надо делать, чтобы быть на уровне М.С.? Надо получить высшее физико-математическое и медицинское образование, регулярно читать серьёзные книги, а потом ещё 20 лет один на один учить Тору и Каббалу - вот тогда будете лидером. А кто есть сейчас? Слава93? Или милый ведущий этих бесед?

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      01.11.2013 в 10:26

      Конечно нет и каббалисты до МС не имели вообще высшего образования и оно совершенно не важно.Вы можете всю жизнь читать с ерьезные книги и даже вызубрить их наизусть-это вам не поможет подняться ни на какой уровень.Лайтман учил Тору и каббалу с Учителем и в группе учеников Рабаша и лидером он стал не потому,что знает много-а потому,что люди в нем увидели лидера.а лидер без последователей таковым не является...При чем тут я-непонятно..Я один из тех,кто идет путем этой методики и ее лидером является для меня Лайтман-это мой выбор,а не Лайтмана...Вы пишите коментарии даже не прикоснувшись к методике-отсюда и ваши выводы,не имеющие к реальности никакого отношения,а чтобы хотя бы коментировать -надо войти в это,хоть немножко-без этого все ваши выводы ничего не стоят.

  • Комментарий от Michael Friedberg: Ссылка
    12.11.2013 в 18:20

    Доктор Лайтман стал лидером только потому, что он знает много и никто не может комментировать лучше его, Это факт, известный Директориону.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.