Эксперт: США пытаются совершить финансовый суицид

каббалист Михаэль Лайтман 0-а-думыСообщение: США отправили в неоплачиваемый отпуск 40% госаппарата, более 800 тысяч человек - все эти люди под угрозой увольнения. Многие пострадают, однако Вашингтон считает, что народ не представляет никакой ценности, он им не нужен - не нужны налоги, которые народ платит, не нужен его труд. Потому что когда им нужны деньги, их печатают. Это как Саудовская Аравия: когда там нужны деньги, они просто выкачивают больше нефти. Сейчас в США перестали работать практически все государственные учреждения, за исключением стратегически важных институтов (полиция, армия, больницы, тюрьмы).

Реплика: Можно добавить, что если так будет продолжаться некоторое время, то все убедятся, что как народ не нужен правительству, так и правительство не нужно народу, можно прекрасно обходиться без чиновников – а там, смотришь, и госдолг начнет сокращаться!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Крысы первыми бегут с тонущего корабля

США на краю фискального обрыва

США надели наручники на экономику

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.