Гей-революция сверху

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (В. Линдерман): Тема сексуальных предпочтений возглавляет мировую политику. И хотя мы не видим дискриминации секс меньшинств, это движение назойливо инспирируется "сверху" – правительства призывают признать совокупление мужчины с мужчиной и женщины с женщиной нормой, а не отклонением.

Нет сопротивления – потому что само гей-движение – это шоу-бизнес, а не борьба за права, это больше смахивает на агрессию.

Парламенты европейских стран голосуют за легализацию однополых браков. Понятно, что тут задействован огромный административный и финансовый ресурс.

Но ведь эти парламенты демократично избраны большинством населения, которое мыслит традиционными понятиями. Почему это большинство не сопротивляется?

Это грамотный пропагандистский трюк, что за геями – молодые, прогрессивные, модно одевающиеся, работающие программистами и менеджерами – словом, будущее мира. А те, кто против них – доживающие свой век – и человеку не хочется оказаться в рядах отживающих.

Гейская революция свыше свою цель не декларирует, но ясно, что ее цель – не спасение геев, а новая тотальная идеология, которая путем манипуляций хочет превратить человека в бесполое существо, по сути – кастрировать.

Реплика: Другая ее задача – под прикрытием ограничения курения легализовать наркотики. Третья – внутренними войнами расшатать режимы во всех странах мира. И далее – еще проявятся их прочие последовательные мероприятия – и все они ради власти.

Предыдущие сообщения на эту тему:

ООН - против традиционной семьи

Признание однополых браков

Семейные ценности – под нож!

1 комментарий »
  • Комментарий от katriela: Ссылка
    19.08.2013 в 14:02

    Уважаемый Рав и его помощники! Эти и другие подобные темные дела по отношению ко всему человечеству уже несколько лет,как раскрыты и продолжают раскрываться на Российском канале http://www.ren-tv.com/ ,включая "Военную тайну" с Игорем Прокопенко,"Территорию заблуждений","Секретные территории" и т.п.,с участием и комментариями Ученых.
    В связи с этим мой вопрос: Почему Бней Барух во главе с Вами не делает целенаправленный ТИКУН для исправления ситуации???
    2)При всём уважении к Вам,сколько можно "мусолить" вопрос о Вашем Возрасте,и что будет после Вашего Ухода",включая клипы с Владом? Многие из нас будут иметь возможность видеть Вас физически минимум до 84 лет.Об этом говорит Ваша дата рождения и нумерологические расчеты.А дальше,как я говорю,на Волю Творца.И Вы,как Каббалист,это прекрасно знаете.
    3)Вам Мировое Правительство разрешает всё,так как вы большую массу людей собираете в определенные рамки,в которых ими легко управлять,и,значит,тем самым не противоречите(мягко говоря)их замыслам.Доказательством этому служит то,что Вам разрешили выступить перед масонами в их ложе в Латинской Америке,где во время выступления Вас что-то очень сильно испугало,так что ВЫ отпрянули в сторону от трибуны (и телекамеры),чтобы показать Величие Главы этой ложи. Или я ошибась? Пожайлуста,поправьте.Но у меня сохранилось это видео.
    4)Очень плохо,что убрали Ешиват Хаверим по воскресеньям,где каждый мог написать на своем языке и послать воодушевление товарищам,и как-то выразить свои чувства,и вообще ощутить себя частью Бней Баруха.
    5)Чрезмерно заполонили все встречи и конгрессы Семинарами,где слышишь только Фокус-группу,и не слышишь людей,что надоело весьма,и очень неприятно смотреть порой.
    Я изучаю Каббалу уже 10 лет,и всё последнее время ощущаю себя обманутой.По Вашей системе интегрального воспитания меня с пеленок воспитывала мама(ПЕДАГОГ И ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО ДОМА),а жизнь меня потом ломала и перевоспитывала очень больно,и только недавно я поняла,почему мои близкие всю жизнь пользуются моей интегральностью,а окружающие меня люди считают,что я должна решать все их проблемы.
    Мне нужна только Каббала,но также нужны и мероприятия,ёмко названные "ТИКУН РАВА".

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.