Экономические успехи США подрывают мировую торговлю

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Оздоровление экономики США ввергает остальной мир в глубокий кризис. По мере того, как США наращивают добычу сланцевого газа и нефти, осуществляя реиндустриализацию и увеличивая вывоз товаров, они разрушают в мире старые торговые связи.

Кризис возрождается в экономиках других стран. Пониженные цены на сырье и рабочую силу в США позволили американским компаниям эффективней конкурировать на мировом рынке. Товарное наступление США на мировом рынке чревато кризисом ВТО, МВФ и других международных институтов.

Реплика: Это не более чем небольшая передышка в кризисном процессе, перестройка кризиса, а затем все продолжит падать. Человечество обязано ощутить невозможность использовать себя для продолжения существования. Спасением окажется только привлечение высшей силы - силы объединения.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нечего сказать миру

Мировой кризис не кончается!

Судьба США - в руках самих США

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.