Кипр меняет правила игры

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Л. Кристенсен, гендир Saxo Bank): Конфискация части денежных средств вкладчиков – это беспрецедентное предложение. Евросоюз перестал быть цивилизованной демократией. Они смогут конфисковать и 25%, и даже 100%, ведь политики отчаянно пытаются удержать евро на плаву.

Вкладчики в ужасе. Безопасно ли теперь хранить деньги в банках? Это фактор, который изменит правила игры на рынке, это решение может стать началом конца еврозоны, гол в собственные ворота! Это должно оказать большую поддержку золоту и странам, которые являются тихой гаванью для инвесторов, например Швейцария, Сингапур и экономически более устойчивые страны, которые не используют евро, скажем, скандинавские страны.

Это самый что ни на есть социализм, и я до конца не могу поверить в то, что это на самом деле произошло. Будьте осторожны...

Реплика: Бытие вынудит изменить все правила игры, а затем и саму игру, а затем и игроков – т.е. принудит людей к исправлению своей природы, потому что убедятся, что иного уже выхода нет.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Признаки "жаркого лета" для мировых финансов

Скоро: финансовый крах Запада

Американцы закрывают счета

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.