Коллайдер - черная дыра - конец света

каббалист Михаэль ЛайтманНовости: "В среду 10 сентября на границе Швейцарии и Франции состоится крупнейший в истории физический эксперимент: на Большом адронном коллайдере произойдет пуск пучка протонов с энергией 450 гэв на 27-километровом кольце ускорителя.Задача эксперимента: воспроизвести условия, существовавшие через мельчайшие доли секунды после Большого Взрыва.

Возможные последствия: в результате столкновения протонов с большой энергией, существует опасность образования стабильной черной дыры и гибель мира в этой черной дыре.

Итак, конец света назначен на 10 сентября!"

 

Комментарий: Неужели уже и ученые включились в число предсказателей конца света..? Конец света (этого мира) произойдет только после полного исправления всех душ. Дата зависит от нас, от нашего исправления

1. путем притяжения света исправления (Ор Макиф) - когда сделаем это ранее 6000 лет (сегодня 5768 год), или

2. путем страданий, не позднее сентября 2240 года - 6000 лет от первого раскрытия Творца человеком, Адамом.

Наш мир (вселенная) находится под полным абсолютным управлением более высшего мира Ацилут, который запрограммирован на общее исправление всех душ людей, существующих в нашем мире. Наш мир является лишь следствием этого управления свыше. На мир Ацилут мы можем влиять только нашим желанием (МА"Н) подняться в него своими исправленными душами (желаниями отдачи и любви). Средство управления своей судьбой в ваших руках: методика управления судьбой "Каббала" готова к тому, чтобы вы ее применили.

icon for podpress  А.Галич "Песня о малярах, истопнике и теории относительности": Открыть | Скачать
 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Захочет ли Бог повторить Акт Сотворения?

Советую успокоиться...

Конец света

Ну когда же конец света !?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.