Новая геологическая эпоха Земли

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Влияние человечества на нашу планету стало настолько велико, что привело к наступлению новой геологической эпохи. Вместо голоцена, длившегося последние 12 тысяч лет, мы живем в антропоцене, или "эпохе человека", которая началась в середине ХХ века.

Согласно рекомендациям геологов, новое время в геологической истории Земли следует исчислять приблизительно с 1950 года. Большинство авторов доклада по антропоцену предлагают считать маркером отложения плутония, появившиеся после ядерных испытаний 1950-х годов.

Реплика: Наше время – это время перехода с уровня нашего мира, развития неживой, растительной, животной природы – на следующий уровень развития - "Человек" или Адам, от слова Эдаме, подобный Творцу.

Как до появления нашего мира, его существование было в ином виде и измерении, так и с подъемом на ступень развития Адам, наш материальный мир постепенно будет исчезать, пока не перейдет в состояние следующей ступени – свойства отдачи и полной гармонии.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Человечество входит в новую эпоху

Земля – живой организм

Добро пожаловать в Антропоцен (клип)

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.