Бюрократия мир не спасет

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: После четырех лет глобального экономического кризиса, ясно, что он становится все глубже. В прошлом, через пару лет после начала Великой депрессии XX века, неформальным лозунгом всех стран стал вопль: "Никакой поддержки друг другу, никакой единой политики, спасайся, кто как может!". Вскоре после этого начались те политические перевороты, а за ними и войны, которые мы не желаем вспоминать.

Через четыре года после начала Великого кризиса XXI века сохраняется надежда на осмысленное его преодоление. Сейчас это только надежда. Не больше, но и не меньше.

Реплика: Бааль Сулам четко расставляет по местам возможное будущее – или единение над всеми противоречиями или мировая атомная война, после которой нам снова будет дана возможность прийти к объединению, которое является обязательным по плану Природы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мировой экономике грозит новая Великая депрессия

Как на войне

Конец неудачного начала или начало удачного конца

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.