Настоящий гомеопат – это находка

каббалист Михаэль ЛайтманВ наше время очень мало настоящих гомеопатов. Человек, который ощущает действие сил – это находка, это не простой врач.

Научиться гомеопатии можно, но стать специалистом, мастером – непросто, потому что надо чувствовать внутренние силы, которые используются для приготовления гомеопатических препаратов: где они находятся, как они действуют.

Кроме того, это еще зависит от темперамента человека, свойств расы, национальности и даже от времени. Если раньше, 20-30 лет назад, в основном действовали определенные гомеопатические средства, то сегодня могут быть совершенно другие – люди меняются. Ведь этими препаратами мы воздействуем на систему внутренних сил человека.

Это не аллопатия, а более тонкая система. Так же, как и китайская медицина – акупунктура. Я за всю жизнь видел десятки так называемых специалистов, из которых только один оказался настоящим специалистом.

После аварии у меня не работала печень, и врачи отказывались иметь со мной дело, предрекая, что я протяну полгода или чуть больше. А он взял большую иглу и сказал: "Эту иглу длиной в девять сантиметров я должен в тебя воткнуть, но ты ничего не почувствуешь". Он зажал ее между пальцами и полностью погрузил в печень, через полминуты я был здоров. И это после того, как у меня от печени совершенно ничего не осталось. Это специалист!

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Что такое гомеопатия?"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.