Они уже здесь!!!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Сейчас выпускают много фильмов, которые более-менее правильно рассказывают о восприятии реальности. Это как-то связано с распространением каббалы?

Ответ: Это связано с развитием эгоизма, который ищет и на самом деле предчувствует, что его следующий уровень выходит за рамки нашего измерения.

Реплика: Но сейчас это уже воспринимается нормально. Если бы вы говорили об этом десять лет назад, люди сомневались бы. А сегодня есть очень много объяснений, почему мы так себя воспринимаем.  

Ответ: Но обыватель все равно странновато смотрит на тебя или считает: "Какое мне дело до того, что есть?! Оно, может быть, и есть, но я-то тут при чем?"

Пока ко мне не прилетели инопланетяне, как говорится: "Они уже здесь!!!", пока они еще летят к нам и будут лететь миллион космических лет, мы переживать не будем.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Они уже здесь!!!"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Обрести новый уровень восприятия

Что нам хотят сказать инопланетяне?

Как создать новую реальность

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.