Экстрасенсорные рамки

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Экстрасенсы и все, кто пытаются узнать будущее, видят его из своего неисправленного восприятия и как бы раскладывают на временную шкалу?

Ответ: У экстрасенсов, как правило, тоже существуют определенные условия, запреты, внутренние барьеры. Они не как обычные люди, ведь то, что они ощущают в Высшем мире, уже удерживает их в поступках, в своем отношении к миру.

Это же многослойная иерархическая система. Поэтому есть такие экстрасенсы, которые с удовольствием служили у фашистов, были их духовными идеологами. А есть такие, которые не могут позволить себе сделать что-то во вред человечеству, то есть гнать его к цели творения злым путем.

Все зависит от уровня постижения и от того, насколько эти люди осознаю́т себя в руках высшей силы, которая стоит над информационным слоем и над всем, что можно постигать. А если у них нет этого осознания, то они являются просто духовными марионетками, так называемыми ангелами.

Вопрос: Получается, они все равно видят только определенный информационный слой. Они же не видят все варианты развития? 

Ответ: Нет, они видят только то, что им дается, не больше. Человек не понимает, насколько он ограничен. Он думает, что перед ним уже все открылось, а на самом деле это всего лишь маленькая капля информации, с которой он контактирует поверхностно.

Он не видит множества вариантов. В любом случае ему показывается очень ограниченная картина или во времени, или по высоте, или исходя из предпосылок. Под предпосылками имеются в виду источники происходящего, причины.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Каббалисты против экстрасенсов"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.