Утренний урок 29.05.11 (3-я часть)

3-я часть (Бааль Сулам. Статья "Мир")

icon for podpress  Видео (рус.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудио (рус.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видео (ивр.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудио (ивр.): Открыть | Скачать
 

3-я часть (Учение Десяти Cфирот, т.1, ч.1, "Внутреннее Созерцание")

icon for podpress  ВВидео (рус.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудио (рус.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видео (ивр.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудио (ивр.): Открыть | Скачать
 

1 комментарий »
  • Комментарий от katriela: Ссылка
    29.05.2011 в 14:45

    На последнем уроке Вы сказали,коротко говоря.что наше изучение единства с Природой не противоречит религиозным догмам.Но я вчера на сайте http://news.israelinfo.ru/technology/37250 увидела следующую информацию,затрагивающую Каббалу:
    "28 мая 2011. МИД Российской федерации собирается разослать своим дипломатическим представительствам в 25 странах мира комплекты «духовно-нравственной литературы». Российские СМИ обратили внимание, что государственный заказ, опубликованный на официальном интернет-сайте zakupki.gov.ru, включает книги откровенно антисемитского содержания.

    В списке книг, прилагаемом к официальному объявлению о заказе Закупка и поставка в дипломатические представительства Российской Федерации комплектов духовно-нравственной литературы, можно, например, найти обширный сборник трудов Сергея Нилуса Великое в малом. Записки православного, включающий печально знаменитые «Протоколы сионских мудрецов» (Близ грядущий антихрист и царство диавола на земле!).

    Под номером 98 в списке числится труд с выразительным названием «Каббала — заговор против Бога», изданный в 2008 году московским издательством «Сибирская Благозвонница».

    Как отмечает Open Space, один из 25 идентичных комплектов «духовно-нравственной литературы» предназначен для отправки в посольство Российской Федерации в Израиле.

    МИД РФ выделило на распространение этой «духовности» два миллиона рублей — такова стоимость заказа, указанная на сайте zakupki.gov.ru.

    В ответ на запрос издания firstnews.ru МИД РФ заявил, что «конкурс не состоялся», отказавшись от других комментариев. На сайте zakupki.gov.ru. информации об отмене заказа пока нет."

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.