По внутренним каналам связи

каббалист Михаэль ЛайтманВ настоящее время главное наше распространение заключается в том, что мы, соединяясь между собой в систему правильного взаимодействия и взаимного поручительства, внутри себя образуем прообраз будущего человечества.

И поскольку мы находимся внутри сегодняшнего человечества, то представляем собой как бы закваску, которую помещают в тесто, и оно начинает бродить, набухать. Именно такой частью системы мы и являемся.

С нами, естественно, не все соглашаются, но уже все больше говорят нашими словами и от того, что они прозревают своим очень медленным путем, и от того, что читают наши материалы, но, в основном, от того, что получают нашу энергию и свойства, поскольку мы являемся единой системой.

Все мы находимся в одном едином человечестве, в замкнутой общей системе, потому это проходит к ним и вдруг начинает всплывать. Это и есть самая главная система распространения – по внутренним каналам связи.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Оздоравливающая энергетика"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Теми же словами

Духовное поле человечества

Инъекция человечеству

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.