Признак "последнего поколения"

каббалист Михаэль ЛайтманЯ очень рад, что у нас есть такие группы, которые способны сближаться. Я уверен, что вы сможете достичь любых духовных высот, полного слияния с Творцом. Это все происходит на наших глазах, буквально в наше время. Поэтому мы называемся "последним поколением".

Все испорченные поколения от разбиения Адама и до сегодняшнего дня проходили особые предварительные исправления. А сейчас пришел наш черед, мы должны начать объединяться, и причем все вместе.

Группа, называемая "Бней Барух", по имени моего учителя Баруха Ашлага, старшего сына Бааль Сулама – это группа, которая первая в истории человечества взяла на себя обязательство, чтобы все люди на Земле шли к объединению.

Это и есть признак последнего поколения, когда абсолютно на всех людей на Земле начинает нисходить обязанность объединяться. Объединяться выше своей эгоистической природы, вопреки ей, только лишь во имя единства, в котором они будут раскрывать Творца.

Я уверен, что это нам по силам. Я уверен, что мы сможем этого достичь.

Из беседы на встрече М. Лайтмана с группой Грузии, 15.09.2022

Предыдущие сообщения на эту тему:

Задача каббалистов

Быть достойными звания "Сыновья Баруха"

Наступает время последнего поколения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.