Будущее мира на 15 лет вперед

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Каким вы видите будущее развитие мира, если забежать на 15 лет вперед? Что выйдет на передний план? Какова в этом роль Израиля?

Ответ: Желательный путь развития – осознание населением Израиля вместе с нашими группами в мире и так называемым прогрессивным человечеством, что самое главное – это объединение, и показ всему миру примера единства.

Когда мы сможем хотя бы немного объединиться между собой, тогда через нас пройдет высший свет, который будет ощущаться на всех уровнях человечества. Люди почувствуют, что в сближении действительно есть жизнь и возможность прогресса для следующего этапа развития, для выхода на новый уровень существования.

Будучи в материальном мире, мы одновременно станем проникать в высшую материю, в высшее существование, в те области, где работает не наш мозг, а команды, которые им управляют.

Я очень надеюсь, что мы начнем ощущать это уже в ближайшие годы. Это стоит на пороге, но от нас зависит, насколько мы будем готовы адаптировать эти знания и ощущения.

Из урока на русском языке, 13.01.2019

Предыдущие сообщения на эту тему:

Будущее зависит от единства

Единственный фактор, определяющий будущее

Доброе будущее зависит от раскрытия высшей силы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.