Ответственность, которой нельзя пренебречь

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Допустим, начинается проект, все включаются в него и вдруг в группе происходит раскол. Но договор с внешней организацией уже заключен, и надо выходить. Что делать?

Ответ: Если вы заключили договор о проведении интегрального воспитания с какой-то внешней организацией, а затем прерываете его, вы вносите огромную помеху в наше общее дело! Вы не представляете себе, насколько при этом вы вызываете разлад между собой, разбиваете не только свою, но и мировую группу!

Вы должны быть более ответственными! Имейте в виду, что вы не просто отказываетесь от чего-то маленького, а нарушаете деятельность огромного организма, частью которого являетесь! И если вы органично не функционируете в нем, то наносите вред всему организму, ждущему своего восстановления, оздоровления. Поэтому, в принципе, здесь речь идет не о вас, а о нашей общей мировой группе – вы подводите ее! 

Так что, заключив какой-то договор, вы обязаны его свято соблюдать.

Из урока на тему "Группа и распространение", 22.10.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Правильно ли мы распространяем?

Болезни роста

Напряжение в объединении – закалка в пути

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.