Остановись, мгновение! - Репортаж с Недели книги

chitaya_laitmana_100_wp.gifВ Израиле завершилась Неделя книги. Издательство «Каббала ла Ам» было представлено в 18 городах, и везде мы встретили самый теплый прием наших читателей и телезрителей, знакомых с нами по передачам телеканала "Карма". Наши книжные лотки постоянно находились в центре внимания, многие уже знакомы с книгами о Каббале и пришли пополнить свой запас. Каждый выбирал книги на своем языке, по своему вкусу, и никто не ушел без подарка. Среди улыбок и приветливых откликов особенно приятно было видеть искорки в глазах детей, которые зачастую лучше, чем взрослые, знали, за какой книгой они пришли.

Спасибо всем посетителям Недели книги!

Ждем вас в будущем году!

 

25

Фотография 25 из 25

2 комментария »
  • Комментарий от Roman: Ссылка
    10.06.2008 в 18:45

    Уважаемый Рав,

    У меня к вам вопрос. Я хочу присоединиться к группе в Бруклине, но возникнет конфликт с моей женой. Она говорит, что так как у нас маленький ребёнок я не могу после работы ехать заниматься в группу, а должен спешить домой и помогать ей с ребёнком. Как здесь быть? Если можно спросить какая реакция была у вашей супруги когда вы жили со своим учителем в Тверии столь длительное время?
    Как вы ее убедили что вам это важно и необходимо?

    Спасибо,

    Роман

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.