Лайтман об учениках… (клип)

В каком состоянии сейчас находятся ваши ученики?

3 комментария »
  • Комментарий от iv: Ссылка
    23.10.2012 в 15:20

    (2:06) По России:
    Какое может быть "объединение" и "взаимодействие", если всякие несанкционированные государством собрания считаются преступлением? Сразу же начинается внедрение агентов, которые лезут в начальники, устраивают всякие разводки и натравливают людей друг на друга.

  • Комментарий от Sergei123: Ссылка
    23.10.2012 в 20:15

    То что обьединяет людей лучше всего это общее желание.Общего желания сейчас нет.Все желания разбиты.Одни хотят одно,другие другого.Слишком большие расстояния между людьми.Что дальше?Вообще геологи говорят что со временем континенты станут одним континентом и это условие природы послужит к обьединению людей и раскрытию творца.Но это будет очень не скоро.А до этого страданий будет целое море.Так мне всё видится.Особенно это чувствуеся сейчас в Москве,где каждый сам за себя.Обидно-но ничего не сделаешь.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      23.10.2012 в 21:27

      Мы запрограмированы Природой прийдти к исправлению как максимум 229 лет-так что от мат.условий тут ничего не зависит-они вообще-то проецируются нами самими-об этом и беседа...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.