Единое желание… (клип)

Когда вы описываете поле, воспринимаемое нами как разрозненные частички, вы мысленно соединяете эти частички за счет того, что меняете систему восприятия?

2 комментария »
  • Комментарий от Fedorr: Ссылка
    07.01.2012 в 17:13

    Думаю так ничего не получится:" каждый запускает сам от себя...

    ...Сегодня мы находимся на пороге очередной смерти старых исторических форм. Умирает великая цивилизация Анализа, главным принципом построения которой был принцип разделения истории на враждующие народы и культуры. «Жизненные силы» эпохи Анализа подходят к концу. Дальнейшее продолжение цивилизации возможно только на путях Синтеза и объединения ранее враждебных народов и культур. Сможет ли человечество впустить в себя новую «порцию» Высшего Начала, открыть для себя новые горизонты развития – это современная форма гамлетовского вопроса «быть или не быть» для всех нас сегодня... http://web.vrn.ru/vimo/Civilization.doc

  • Комментарий от 2195201: Ссылка
    18.01.2012 в 12:20

    Мой коментарий автору предыдущего. Влиять можно лишь на свое собственное видение окружающего, изменения коего возможно лишь находясь на определнном уровне духовного развития через силы добра и альтруизма. Мы лишь меняем картину внутри, а такие изменеия постепенны, исходят из уровня осознания и понимания или другими словами включения аспкта окружающего пространства во внутреннюю картину мира. Избитый, старый тезис НАЧНИ С СЕБЯ и закончи собой.
    Все осатльное, т.е. борьба во вне, темы глобализации социальных вещей не имеют смысла. Как говорила Мать Тереза я не буду выстапать против, если можно выступить ЗА. Все есть Я. Я отдаю себе в этом отчет и устремляюсь к принятию этой внутренней картины, через добро. Вырастая в духовном смысле я могу влиять не картинку в гораздо большем масштабе, нежели находять на более низком уровне осознавания.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.