Любовники… (клип)

Существует ли в духовном мире такое понятие как "любовники"? Почему-то у многих супругов, особенно сейчас, кроме семьи есть любовник или любовница.

2 комментария »
  • Комментарий от Юлия: Ссылка
    28.07.2011 в 15:45

    Слышала определение РОМАНТИКОВ - это люди у которых ЛЮБОВЬ случается гораздо чаще чем секс! За романтиков!)))

    • Комментарий от bittone: Ссылка
      29.07.2011 в 07:41

      Секс для мужчины не определяет важности отношений, для него это только некоторое их следствие, но не самоцель. Секс интересует лукавых самцов, и именно своей множественностью, вот им и неважно кроме него, больше ничего. Мужчине же, намного важнее держать Любимую за руку, прикасаться к ней – это для него высшее удовольствие. Но, насколько современная женщина готова к таким отношениям, судить Вам самой.
      Романтизм - это следствие Любви, это преданное, искреннее отношение к любимой женщине, определяемое не культурой, которая его именно сейчас не приемлет, отторгнув из себя, а сознательное, намеренное поведение не связанное с наивностью или глупостью. Иначе - это открытая демонстрация Любви. Такое возможно лишь однажды - и для мужчины и для его жизни. Женщина, получившая себе романтика, рискует стать счастливой. И, только с ним у неё есть шанс подняться выше. Ни сексом, но взяв её за руку, он сможет увести её с собой.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.