Вопросы женщин c испанского блога

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Если 2009 год зависит от нас, от исправления нашей эгоистической природы, то как мы можем наиболее эффективно способствовать этому процессу? - Объяснить это всем.

 

Вопрос: Почему человек теряет веру? - Чтобы обрести знание.

Что можно сделать, чтобы не потерять веру? - Обрести знание.

 

Вопрос: На самом ли деле Каббала не рассматривает серьезно энергетическую терапию, или же она просто предпочитает не говорить об этом, чтобы избежать путаницы? - Все, что помогает - полезно!

 

Вопрос: Если мы не достигаем исправления, то возвращаемся в этот мир. С порочными и злыми людьми происходит то же самое? - Да, и мы такие же, как они.

 

Вопрос: Я (Хавьера Матамба Солар) из Чили, мне 11 лет. Я с восхищением смотрю на детей, которые занимаются вместе с Вами по пятницам. Я бы хотела, чтобы в моей стране был день, посвященный нам, детям. Вы учите нас, как расти и жить в лучшем будущем. Что мне сделать для того, чтобы это желание в моем сердце не погасло? - Быть с нами, остальное придёт!

 

Вопрос: Что я, как женщина, должна сделать для того, чтобы мужчины в моей стране и в моем городе соединились в группу? - Распространять знание "как можно лучше жить".

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Зачем нам кругообороты душ?

К чему стремиться женщинам?

Детский урок 13.03.09

И другие в разделах: Духовность женщины, Воспитание, дети, Душа и тело

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.