Нужны ли женщинам конгрессы?

gruppa_serdze_100_wp.gifВопрос: Ученица из группы Ф. Ашлаг сказала перед конгрессом, что нам, женщинам, совершенно необязательно присутствовать на конгрессе. Достаточно просто желать, чтобы у мужчин все получилось. Это действительно так? Ехать ли на конгресс в следующий раз?

Ответ: Я считаю, что женщинам на конгрессе присутствовать обязательно, потому что это для них единственная возможность участвовать в объединении. Считаю ваше отсутствие большой неисправимой ошибкой, упущенной возможностью. Чем руководствовалась г-жа Фейга, я не могу понять. Насколько я слышал, сама она была на конгрессе.

 

О духовном продвижении женщины" - беседа 12 , 34

 

Вопрос с английского блога: На предыдущем конгрессе в Сент-Луисе я прочувствовала объединение со всеми. На последнем израильском конгрессе я этого не ощутила, хотя чувствовала, что готова к этому. Я вдохновлялась от песен, наблюдала за объединением мужчин, но не ощутила той энергии, того подъема, который был у меня раньше. Может быть, я делаю что-то не так?

Ответ: Вы просто не смогли выйти "из себя", эгоизм не позволил вам потеряться в массе!

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Реальное изменение судьбы!

Впечатления о конгрессе

Репортаж 9-го канала ТВ - о конгрессе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.