Реализация духовной информации

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы говорите, что даете нам информацию, а дальше – наша работа. В чем заключается реализация этой информации?

Ответ: Ты должен как можно больше отменить себя перед учителем, чтобы воспринять его советы, инструкции и выполнить их, как он указывает тебе, в группе и в учебе. Все! Больше ничего.

А дополнительные работа – это распространение. Распространяя каббалистическую методику в мире, ты при этом получаешь от мира его желания, его пустоты и таким образом поднимаешь их. Ты возбуждаешься от мира и его устремлением вперед, и отсутствием его возможности наполниться.

То есть распространение тоже имеет большое значение. Но, в принципе, приоритеты выстраиваются так: учитель, затем группа, и вместе с учителем и группой – учеба с книгами.

Правильно реализуя это в себе, ты возбуждаешь в природе скрытую силу, которая все развивает, исправляет, создает, оживляет – силу отдачи и любви, называемую Творцом или светом.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Я вам даю всё!"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Основные принципы успеха

Три компонента подъема

Методика изучения каббалы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.