Какой должна быть молитва

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Надежда пишет: “Сегодня у меня возникло огромное желание обратиться к женщинам всего мира о мире и любви. Я уверена, что только женщины могут спасти мир. Как вы думаете, если я напишу письмо всем женщинам мира, разошлю его, это изменит что-то в мире? Или это всё мои иллюзии, и уже все заранее предрешено?”

Ответ: Желательно сделать это во что бы то ни стало. И написать от чистого сердца такое воззвание – не просто обращение, а воззвание – которое действительно прилепило бы их к вашему обращению, и вся эта общая сила прошла бы вокруг Земли.

Вопрос: То есть не задумываться, а писать так, как чувствуешь?

Ответ: Нет, задумываться надо. Потому что люди будут читать уже не из того состояния, в котором находишься ты, пишущий. И поэтому задумываться надо. Задуматься о том, как человек воспримет. Но все равно чтобы в итоге он проникся тем, что ты хочешь ему передать.

Вопрос: То есть если человек хочет писать о любви и мире, то это пробивает сердца?

Ответ: Да. Писать. Обязательно.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 10.03.2022

Предыдущие сообщения на эту тему:

Сила общей молитвы

На какую молитву отвечает Творец?

Успех зависит от женщины

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.