Как противостоять стрессам?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Стресс называют болезнью XXI века. Согласно исследованиям 40% населения Земли нуждаются в помощи от стрессов, тревожных состояний и т.п. Как человеку можно избавиться или противостоять стрессу, тревоге, неуверенности в завтрашнем дне?

Ответ: Обычно это происходит, когда человек понимает, кто им управляет, кто его ведет, и насколько он может правильно позиционировать себя с той силой, которая его развивает. Тогда у него не будет никаких тревог и проблем. Он будет полностью находиться внутри управляющей им системы и идти вместе с ней.

Реплика: Но когда человек ожидает чего-то хорошего, он все равно пребывает в стрессе…

Ответ: Он должен понимать, что значит ожидать хорошего или плохого, от кого именно, когда и как. Это можно узнать, только лишь изучая методику управления природы человеком. Так что здесь ничего не поможет, кроме серьезного образования, которое дают на наших курсах.

Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Связь с Творцом аннулирует стресс

Управление стрессом, ч.5

Польза от стресса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.