Спрашивали? - Отвечаю... - 15

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Есть ли у вас личная страница на одноклассниках.ру? Дело в том, что сейчас на одноклассниках.ру существует уже две ваших личных страницы? 

Ответ:  Я лично в них не участвую, как вы наверное и почувствовали. Это под моим именем кто-то публикует свои измышления. Мое мнение излагается только на этом блоге и официальных сайтах организации Бней Барух.

 

Вопрос: Возможно ли на достойные вопросы, на которые в рамках виртуального (утреннего) урока невозможно ответить, в силу временных ограничений, давать ответы на блоге?

Ответ: Если вопросы очень специфические (устройство миров), то нет, т.к. блог - для всех, но на общие вопросы я всегда здесь отвечаю.

 

Вопрос с английского блога: Мне посоветовали обратиться к каббалисту. Есть ли какое-то определенное время, когда вы принимаете посетителей?

Ответ: Я не принимаю посетителей, не даю советы и благословения. Согласно Каббале, единственный способ действительно что-то изменить в своей судьбе - это измениться самому, потому что вы находитесь против неподвижного Света - силы отдачи и любви Творца. Поэтому все остальное Каббала считает не более, как психологическими успокоениями человека, которые в итоге только углубляют его болезнь - неравновесие с Творцом, а потому ведут к запущенности болезни (эгоизма). Согласно Каббале, Вы получаете методику изменения себя - а далее все зависит от вас. Вопросы по исправлению себя мы постоянно выясняем. Удачи!

FAQ - часто задаваемые вопросы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.