Женщины спрашивают... - 9

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как же так получается, я, у которой эгоизм выше, не обладаю такой хитростью, какою обладают некоторые мои знакомые, не занимающиеся каббалой. Т.к. я занимаюсь каббалой, то я должна быть более эгоистична. Но я не хитрая, не изворотливая, не расчетливая, не приспособленная к жизни натура. А те, с кем я себя сравниваю, не занимаются еще каббалой, но при этом невероятно хитры, изворотливы, обладают острым умом, наблюдательны.

Ответ: У них животная хитрость, а вы выше нее и поэтому на их уровне простачка! Не переживайте, потому что, делая духовные расчеты, вы в итоге выигрываете, а они, своей хитростью, вредят себе.

 

Вопрос: Можно ли употреблять успокоительные и седативные средства, женщинам, страдающим неврозами и прочими дискомфортными состояниями, возникающими на фоне стресса и усталости? Не мешает ли это учебе?

Ответ: Можно употреблять, занятиям не мешает. А затем почувствуете отсутствие в необходимости этих препаратов.

 

ТВ программа "Каббала о женщине"

icon for podpress  Видеозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видеозапись ч.2: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Духовность женщины

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.